Курсы первой помощи

Курсы первой помощи — Emergency First Response Course

курсы первой помощи

Курсы первой помощи, предлагаемые дайвцентром Jumanji diving, проводятся нами по программе Emergency First Response program — программе, разработанной международной организацией Emergency First Responce, для продвижения в массы знаний об оказании первой помощи, проведении сердечно-легочной реанимации, использовании автоматических дефибрилляторов.

Сейчас в этой корпорации состоит около 31000 сертифицированных инструкторов, обучающих оказанию первой помощи в рамках программы EFR по всему миру. В течение тридцати шести лет EFR разрабатывала и видоизменяла данную программу, чтобы сделать ее наиболее эффективной и доступной для населения.

Методические стандарты «Основные указания по проведению реанимации», на которых основаны курсы первой помощи, разработаны International Liaison Committee on Resuscitation, задачей которого является выработка единого подхода к экстренной кардиологической помощи для основной поддержки жизни, рекомендаций по лечению и реанимации. Кроме того, комитет также рассматривает эффективность образовательных и учебных подходов и вопросов, связанных с организацией и осуществлением неотложной кардиологической помощи.
курсы первой помощи
Именно навыки первой помощи позволят вам себя уверенно чувствовать при попадании в ситуацию, требующую их применения.

Несмотря на то, что курсы первой помощи не являются программой PADI, PADI настаивает на том, что дайверы с уровнем сертификации Rescue diver и выше обязаны пройти подготовку и получить сертификат EFR, чтобы быть в состоянии оказать первую помощь в нештатной ситуации.

Что вам даст обучение по этой программе?

Возможность спасти жизнь человеку, попавшему в беду, остановить кровотечение, сделать перевязку, организовать находящихся вокруг людей для оказания помощи.

Требования к студенту:

Курс может пройти любой человек, независимо от возраста и других условий.

Что вы будете изучать

Курс включает в себя:

  • Теорию, которая включает в себя Primary Care (CPR), Secondary Care (Firs Aid), Automated External Defibrillation (AED), технику безопасности
  • Практические занятия по проведению СЛР, оказанию доврачебной помощи, идентификации опасных ситуаций

Сколько стоит обучение

Курсы первой помощи Emergency First Responce — 4 500 THB/человек
Учебник и сертификация включены в стоимость.

Продолжительность обучения

Обучение и сертификация по программе EFR производится за 1 учебный день.

Заказать обучение Emergency First Responce >>

курсы первой помощи