Дайв-тур на 3 дайва (King Cruiser, Шарк Поинт)

Дайвинг тур на 3 дайва на остров Ко Док Май, дайвсайты King Cruiser и Шарк Поинт

King Cruiser

Кинг Крузер
Дайвинг-тур, который мы здесь представляем, один из самых интересных на Пхукете! Спуститься на затонувший паром King Cruiser, поплавать в середине стаек рыбок, облюбовавших этот дайвсайт, посмотреть на мягкие кораллы рифа Шарк поинт и может быть встретить там леопардовую акулу, пройти вдоль двадцатиметровой стены острова Ко Док Май мимо которой иногда прогуливаются китовые акулы — все это можно сделать за один день. И мы гарантируем, что впечатления от этого приключения у вас останутся надолго!
Приблизительно в 7.30 утра наш водитель заберет вас из отеля и доставит в точку сбора дайверов и их инструкторов. В 8.00 вы отправитесь навстречу приключениям. Ваше первое за день погружение состоится уже через 40 минут у острова Ко Док Май. После осмотра подводных достопримечательностей острова, вы подниметесь на корабль и отправитесь к затонувшему парому King Cruiser. Погрузившись на этот интереснейший рэк и погуляв по нему вы переместитесь на риф Шарк поинт, находящийся по-соседству — поискать леопардовых акул, поплавать среди красивейших кораллов и, может быть вспомнить — как правильно идти против течения 😉
Ваш дайв-тур закончится приблизительно в 6 часов вечера, на пирсе Чалонга, где вас будет ждать бесплатный трансфер до отеля.

Дайв-тур на 3 дайва в день — для дайвера 3800 THB/чел., для не дайвера 2300 THB

Что включено:

  • Инструктор
  • Баллоны, грузы, пояса
  • Завтрак, обед, закуски, безалкогольные напитки
  • Jumanji diving center предоставляет трансфер с пляжей Патонг, Ката, Карон

Что не включено:

  • Дайв-оборудование — 500 THB/день за полный комплект
  • Подводный фонарь — 300THB/день
  • Дайв-компьютер — 500 THB/день

Заказать дайвинг тур на Кинг Крузер >>

Шарк Поинт